MENU

Под новые санкции ЕС и США могут попасть дочери Путина - Bloomberg

765 2

Новые меры должны помочь с деградацией инструментов российской государственной власти и нанести России острый и немедленный экономический ущерб.

США, Европейский союз и G7 координируют новый пакет санкций против России, включая запрет США на новые инвестиции в страну. Также Европейский союз рассматривает возможность ввести санкции против двух дочерей российского президента Владимира Путина.

Об этом сообщает Bloomberg, информирует UAINFO.org.

По словам источника, власти также увеличат санкции в отношении финансовых учреждений и государственных предприятий в России, а также введут санкции в отношении неуказанных российских должностных лиц и членов их семей.

Новые меры должны помочь с деградацией инструментов российской государственной власти и нанести России острый и немедленный экономический ущерб.

По словам источников, знакомых с этим вопросом, ЕС также обсуждает санкции против дочерей президента России Владимира Путина. Дочери Путина является частью предложенного списка санкций, который также включает политических деятелей, магнатов и членов их семей, а также нескольких пропагандистов.

Эти санкции еще не одобрены. У Путина и его бывшей жены есть две дочери. По данным СМИ, их зовут Мария Воронцова и Екатерина Тихонова.

Ранее Евросоюз объявил о пятый пакет санкций в отношении России через войну в Украине. Новые санкции коснутся импорта угля, запрета операций с четырьмя ключевыми российскими банками и запрета захода судов в порты.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Перевод - УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини