MENU

Легендарная группа Metallica пожертвовала $500 тыс. украинским беженцам

246 0

Благотворительный фонд метал-группы Metallica пожертвовал $500 тысяч украинским беженцам.

Как передает издание NME, средства направили некоммерческой организации World Central Kitchen. Она обеспечивает пищей украинских беженцев, которые были вынуждены покинуть свою страну после полномасштабного вторжения Российской Федерации, информирует UAINFO.org.

Ларс Ульрих, знаменитый барабанщик и один из основателей Metallica, прокомментировал пожертвование. Он выразил восторг работой World Central Kitchen и ее руководителя, шеф-повара Хосе Андреса. Организация делает все возможное, чтобы помочь справиться с гуманитарным кризисом.

"Мы вдохновлены, восхищены и гордимся тем, что поддерживаем их команды, которые в настоящее время находятся в шести европейских странах и помогают миллионам украинцев, вынужденных покинуть свои дома. WCK олицетворяет собой все то, за что выступают Metallica и наш фонд All Within My Hands, обеспечивая достойное питание и надежду по всему миру", — заявил Ульрих.

Знаменитая метал-группа хочет продолжить помогать беженцам из Украины. В течение следующих двух месяцев коллектив намерен собрать $1 миллион для этой цели.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини