MENU

В Китае обнаружили девочку, покрытую шерстью. ФОТО

1135 0

Какие только сюрпризы не преподносит природа в Поднебесной. Большое количество китайцев автоматически увеличивает появление по теории вероятностей занимательный мутаций. Не так давно британские журналисты отыскали в далекой провинции шестилетнюю девочку, которая больна неизвестным генетическим заболеванием, пишет [info]pryf.

Девочка родилась с черными пятнами на коже и повышенной волосатостью. Темными пятнами и шерстью у нее было покрыто около 60% поверхности тела и поэтому родители вскоре отказались от нее. Девочку взял к себе дальний родственник, двоюродный дедушка Лиу Минджинг.

Он очень боится, что с возрастом над девочкой будут все больше смеяться и издеваться сверстники, особенно когда она пойдет в школу. Уже сейчас у Лиу Джиангли из-за этого нет друзей.

Причем официально девочку до сих пор никто не обследовал и не поставил точного диагноза. Лишь предположительно ей ставят одну из форм гипертрихоза (усиленного оволосения). Однако у типичных больных гипертрихозом таких черных сморщенных пятен на коже обычно не наблюдается.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини