MENU

"Украину надо с лица земли стереть": россияне размечтались о победе в войне и назвали сроки ее окончания. ВИДЕО

3406 0

"Украину надо с лица земли стереть": россияне размечтались о победе в войне и назвали сроки ее окончания. ВИДЕО

Россияне ответили на вопрос "Когда закончится война в Украине?". Большинство из них считает, что это произойдет, когда страна-агрессор уничтожит Украину, и дают на это срок от нескольких недель до нескольких лет.

Однако нашлись и такие, которые считают, что "спецоперация" закончится, когда умрет российский диктатор Владимир Путин. Такие ответы получили от рядовых россиян журналисты "Радио Свобода", которые вышли на улицы Москвы 20 апреля с соответствующим вопросом, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel. 

Люди отвечали по-разному, однако большинство считает, что Украина не сдается, потому что получает за это деньги, другие и вовсе ответили, что никакой войны нет, "это все политика". При этом одни россияне "дают" своей стране время, чтобы победить, до 9 мая, другие – полгода, пять лет, а есть и те, кто считает, что это не закончится.

Читайте также: Виктор Шендерович: Вы идиоты, россияне, любители буквы Z... И соучастники ужасного преступления

"Никогда! Потому что Путин плохо к этому относится. Мне кажется, нужно эту Украину полностью с лица земли стереть! Потому что уже сколько наших погибло там, и каждый день погибает, и почему-то об этом не говорят. Только считаем, сколько погибло там украинских войск, вернее даже сказать не войска там, а бандеровцы. Так что я считаю, что это надолго затянется, как это в Чечне было, как это Афганистан был... Пора бы с этим уже решать", – заявила одна москвичка, судя по всему, изрядно промытая пропагандой.

Другая женщина предполагала, что война должна была длиться три дня, но "что-то наши их больно жалеют". Лишь одна россиянка ответила, что все должно закончиться поскорее, потому что в Украине гибнут мирные жители, дети.

 

Напомним: почти 70% россиян поддерживают войну в Украине. Ждут "денацификации" и демилитаризации Украины, хотят "защитить" русскоязычных жителей ОРДЛО и дать отпор НАТО. При этом 26% опрошенных (каждый четвертый) считает, что целью операции является "защита русскоязычного населения "Л/ДНР". 20% респондентов (каждый пятый) уверены, что главная цель операции заключается в том, чтобы не дать разместить военные базы НАТО в Украине.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини