MENU

Фесенко: Шабаш победобесия в москве – день "испорченной победы"

1008 0

Фесенко: Шабаш победобесия в москве – день "испорченной победы"

"Шабаш победобесия в москве – день «испорченной победы». Украинцы испортили путину главный праздник. Ни одной победы на военном фронте. Некого и нечего поставить в перечисленный кремлевским начальником список российских победителей и побед", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Владимир Фесенко, информирует UAINFO.org 

"Вообще для путина подходит другой список русских императоров – Павел І, Николай І, Николай ІІ. Он его может идеально  продолжить, может быть со своим оригинальным финалом.

Никто из зарубежных гостей не приехал на путинский праздник. А Президент Зеленский в это время как гвоздь программы участвует в саммите «Большой семерки», из которой путина выгнали еще в 2014 г. А теперь клеймят его как военного преступника. И тут еще Президент США Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины.

Читайте также: У Росії раптово скасували повітряну частину параду і передумали лякати світ "літаком судного дня". Що сталося? 

И поскольку именно украинцы испортили путину его главный праздник, не потому ли он избегал упоминать Украину в своем выступлении. Здесь по Фрейду, только наоборот – сознательное избегание упоминания неприятного и расстраивающего явления. Кремлевского начальника Украина уже не только раздражает и вызывает у него агрессию, она его пугает. Он этого, наверное, еще не осознает, но раз боится упоминать, значит реально боится. Бойся путин! Главные страхи еще впереди.

В дополнение ко всем путинским проблемам еще и самолет «судного дня» не взлетел. И авиационный парад пришлось отменять. Одни обломы. Но «судный день» путина еще ждет. Пусть готовится!", - констатирует политолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини