MENU

Путин – обычный старик со своим болячками, который яростно цепляется за власть, и не собирается умирать раньше времени, – Небоженко

1305 0

Путин – обычный старик со своим болячками, который яростно цепляется за власть, и не собирается умирать раньше времени, – Небоженко

"Говорят, что Путин, если будет катастрофически проигрывать войну с Украиной, то он, как «загнанная крыса», может решиться на самое страшное преступление и абсурдное действие - применить тактическое ядерное оружие против Украины или стран Восточной Европы", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Виктор Небоженко, информирует UAINFO.org

"Во-первых, Путин не только вечный лидер «путинской России», но и обычный 73(69)- летний старик со своим болячками и болезнями, который яростно цепляется за власть, и не собирается умирать раньше времени, ни на один час или день.

Хорошо видно, что Путин цепляется за свою жизнь, которая уходит от него быстрее, чем его могущественная власть над россиянами. При всей своей ненависти к Украине, как старческом маразме, Путин верит, что власть продлевает жизнь правителям.

Читайте также: РФ почне погрожувати ядерною зброєю після анексії Херсонської області, – ISW

Но Путин, как человек, который панически боится микробов, вирусов, ковида или банального отравления, тем более, боится ядерного конфликта.

Во-вторых, Путин чрезвычайно богат (триллион), так зачем ему, в ходе «ядерной дуэли» со всем миром, все это терять.

В-третьих, Путин уже начинает догадываться, что не он управляет миром и Россией. А им манипулируют, те кто вокруг него прикидываются его соратниками, друзьями или слепыми исполнителями его воли. После нападения России на Украину и мощных международных санкций в процесс принятия решений вокруг Путина втягиваются все новые группы элиты — это, собственно, близкие соратники Путина типа Патрушева, российские олигархи, пострадавшие от санкций, чекисты, генералитет армии. А после провала блицкрига войны в Украине, Путин уже реально не лидер России и не арбитр элиты, а исполнитель чужой воли, которая постоянно меняется в Кремле в зависимости от того, кто в данный момент влияет на Путина. Вот почему стратегические цели Кремля и направление военного удара российских войск постоянно меняются – от тотального уничтожения Украины как независимого европейского государства до захвата Донбасса и Херсона и Одессы. Единственное, что остается в «распоряжении» Путина - это его требование победы над Украиной «любой ценой».

Читайте также: В Госдуме РФ пригрозили миру ядерным ударом

В-четвертых, в любом случае, все группы окружения Путина от «ястребов» до «голубей», которые влияют на решения Путина, не хотят погибать в ядерной войне и не допустят Путина до «ядерной кнопки», ибо он все равно уходит, а они остаются. Поэтому они не позволят Путину утащить их в прошлое вместе с собой", - завершает политолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини