MENU

"Жахнем, и ничего не будет": Соловьев снова угрожает миру ядерной войной. ВИДЕО

1506 0

"Жахнем, и ничего не будет": Соловьев снова угрожает миру ядерной войной. ВИДЕО

"Останется пара мутантов, все остальное будет уничтожено мощным ядерным ударом", заявил кремлевский пропагандист.

Российский пропагандист Владимир Соловьев в очередной раз пригрозил миру ядерной войной с Россией, последствием которой станет уничтожение всего живого. Соответствующее заявление он сделал в эфире своей авторской программы, обсуждая с другими пропагандистами поставки западного вооружения Украине, информирует UAINFO.org со ссылкой на УНИАН.

Читайте также: Врятувати Україну від ядерної атаки необхідно, але цього замало – The Economist

"Мы катимся к такому ужесточению, мы катимся к таким реально кровавым страницам мировой истории, что все те, которые говорят: "Мы считаем для себя, что нет никаких ограничений, которые были в пакте России и НАТО. Мы сейчас поставим, что хотим и куда хотим"... Ну, попробуйте, попробуйте", – пригрозил Соловьев.

Читайте также: Медведєв пригрозив ударом по Києву, якщо Україна застосує західну зброю по території РФ

"Нам бы вот это пережить. Если все будет развиваться, как развивается, то где-нибудь на Байкале останется пара мутантов, все остальное будет уничтожено мощным ядерным ударом. К этому все идет. Притом уже не в зависимости от желания какой-то из сторон. Потому что если сейчас НАТО решит, что оно может размещать на наших границах все что угодно. Они сейчас будут все больше и больше навязывать американское оружие Украине… Украина сейчас возьмет и попадет по одной из наших ядерных станций, и понеслась. Процесс будет с такой скоростью неуправляемой, что мало никому не покажется. Жахнем, и ничего не будет", – заявил пропагандист.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини