MENU

Хакеры снова взломали российские телеканалы и показали правду о войне в Украине. ВИДЕО

1889 0

Хакеры снова взломали российские телеканалы и показали правду о войне в Украине. ВИДЕО

В воскресенье, 12 июня, хакеры взломали российские телеканалы и вместо привычной пропаганды кремлевских рупоров показали правдивую информацию о войне в Украине. От кибератаки пострадали "Первый канал", "Россия" и НТВ.

Соответствующие кадры опубликовал российский писатель и журналист Андрей Шипилов, информирует UAINFO.org

Он написал: "Прямо сейчас, 12:30, 12 июня, в реальном времени, снимаю с экрана тещиного телевизора. Не знаю, как у вас, а у нас все центральные российские телеканалы взломаны какими-то добрыми людьми, по кругу идут ролики с правдой".

Читайте также: Хакери з Anonymous зламали росіське телебачення та показали кадри про війну проти України

Так, на канале "Россия" без остановки рассказывали о том, как война в Украине ударила по кошельку россиян. В эфире говорили о "полном развале экономики внутри страны", снижении экспорта газа, увеличении стоимости потребительской корзины и исчезновении многих товаров с прилавков магазинов, что также влияет на рост цен.

 

На "Первом канале" говорили о том, что потери личного состава РФ за время войны превысили 30 тысяч человек, а коррупционеры и генералы "разворовали военный бюджет, в следствии чего российская армия была не подготовлена к любым реальным боевым действиям".

 

На НТВ в это же время показывали ролик, в котором Россию называли "страной вдов", "страной нищей армии", "страной на краю пропасти" и "страной без будущего".

 

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

 

Оbozrevatel


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини