MENU

СМИ сообщили, что Шойгу в Украине проинспектировал российских военных, задействованных в "спецоперации". ВИДЕО

700 0

СМИ сообщили, что Шойгу в Украине проинспектировал российских военных, задействованных в "спецоперации". ВИДЕО

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу якобы проинспектировал российскую группировку войск, задействованную в "специальной военной операции" в Украине.

Соответствующее видео (по большей части без звука, что отчасти вызывает сомнение в его достоверности) появилось на YouTube-канале "Новости Приднестровья", информирует UAINFO.org.

Читайте также: Окупанти просунулися біля Бахмута і намагаються повернути втрачені позиції на півдні, – ISW

Как сообщается, на командных пунктах российских группировок Сергей Шойгу заслушал доклады командующих по текущей обстановке и действиях российских Вооруженных Сил на основных операционных направлениях.

Отдельное внимание глава российского военного ведомства уделил вопросам организации всестороннего обеспечения боевых действий, а также созданию в пунктах временной дислокации всех необходимых бытовых условий для российских военнослужащих.

Читайте также: Четыре месяца войны: впереди никакого просвета для Путина, – Андрей Зубов

Также министр обороны Российской Федерации вручил государственные награды: медали «Золотая Звезда» Героя Российской Федерации и Ордена Мужества российским военнослужащим, проявившим «героизм и самоотверженность при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции».

Точное место расположения Шойгу неизвестно, но российские СМИ уверены, что он приехал на оккупированные территории Донбасса.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини