MENU

Главная тактика Украины в игре с Англией - патриотизм

1094 0

 


В своем блоге журналисти телеведуший Савик Шустер делится некоторыми ощущениями после проигрышасборной Украины в Донецке:

1.Украина,команда плюс болельщики на трибунах,выглядели более убедительно первые триминуты до бури, чем после.

2.Тренерскийштаб не ждал такой убедительной игрыот Менеза. Может даже не знал детальноего качества. Малуда, да, внушал тревогу,а не Менез - нет. Это игрок высокоготаланта, с эпизодическими проявленямигениальности, и человек с очень сложнымхарактером. Против него надо игратьплотно и жестко.

3.Мы забыли о конфликтев сборной Франции на ЧМ 2010. Не толькоАнелька выступил против тренера РаймонаДоменека. Рибери был тоже частью фронды.Он хотел быть главным в фазе атаки, безтактических задач, без особойответственности в фазе обороны. Впринципе, Лоран Блан закрыл глаза и этувозможность ему дал. Насри делает гораздобольше "черной работы", чемРибери.

4.Средняя линия Франциинастолько мобильна и креативна, что покачеству игроков почти не уступаетИспании. Линия Ярмоленко-Тимощук-Назаренко-Коноплянконе может ей противостоять. Вспомнитепервый матч против Англии: в штрафнуювсе время вскакивал Диарра. В матчепротив Украины эту задачу получил Кабай,а Диарра играл в строго позиционныйфутбол.

5.Пропорция «хороших ног» всборной Франции существенно выше, чемв сборной Олега Блохина. А это - объективнаяреальность.

6.Против Англии можноиграть. У Роя Ходжсона, после двух матчей,уже большой выбор в атаке, а еще появляетсяРуни. В связи с травмами, проблемы уАнглии в обороне и средней линии. Думаю,что надо играть в отборе мяча по всемуполю. Матч против Швеции показал, чтоангличане теряются, когда соперникдвигается плотными линиями и прессингуетпо всему полю. Я понимаю, что легкосказать. Но два гола, забитых Швецией,дают надежду.

7.Главная тактикаУкраины против Англии - патриотизм.Простите за помпезность. Но не толькоребят на поле. 

А всех, комупосчастливится быть на "ДонбассАрене".

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини