MENU

Обвиняемых в убийстве судьи Зубкова оправдают?

1461 0

  

 

Сегодня, 22 июня 2012 года,в Голосеевском районном суде городаКиева прошло очередное судебное заседаниепо делу семьи Павличенко. Напомним, чтоотец и сын — Дмитрий и Сергей Павличенкообвиняются в убийстве судьи Шевченковскогорайонного суда Сергея Зубкова.


Судьюубили двумя огнестрельными и тремяножевыми ранениями 21 марта 2011 года.

Важноотметить, что за год до этого СергейЗубков выселил семью Павличенко изквартиры в центре (ул. Ивана Франко,33/34), приняв решение в пользу коммерческойструктуры — нидерландской компании«Гоойоорд Б.В.». По мнению следователей,это и стало причиной убийства.

НАЧАЛОЗДЕСЬ

У вас квартира в центре города?Сядете втюрьму! 

Вовремя сегодняшнего заседания подсудимыйДмитрий Павличенко который раз заявил,что не признает заявленное емуобвинение.

Важно отметить, что вовремя предыдущих заседаний свидетелине опознали Дмитрия и СергеяПавличенко. 

Такжена последнем заседании, 5 июня, случилосьважное событие — в суд явился главныйсвидетель обвинения, который такжепроходит по этому делу какпотерпевший.

Входе судебного заседания свидетельАлексей Наумец не опознал в Дмитрии иСергее Павличенко убийц судьи Зубкова.Также он  фактически обвинил следствиев фальсификации материалов дела.

Подприсягой в суде свидетель заявил, чтово время досудебного следствия наопознании, когда он указал на ДмитрияПавличенко как на убийцу судьи,  нанего оказывалось давление со стороныследователя.

Также Алексей Наумецотметил, что он был лишь на одномвоспроизведении обстоятельств убийства,а не на двух, как это указано в материалахдела. Как он сообщил, на одно из этихследственных действий ходил … его брат,который и подписывал  соответственныепротоколы.

Следующее заседаниесостоится в Голосеевском районном суде9 июля в 14.00.

 

Ганна Первак UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини