MENU

После извинений Аршавина за плохую игру Иван Ургант расплакался

2049 0

 


Россияне, наконец,дождались великого чистосердечногораскаяния своей сборной! Извиненияфутболистов перед собственным великимнародом – образец подражания дляслаборазвитых стран.

Ведущий ИванУргант утешил соотечественниковизвинениями сборной России в томварианте, который хотела услышать всявеликая страна. 

 

Об этом сообщает Олег Леусенко.

 

Не только АндрюхаАршавин принес извинения за то, чтосборная не оправдала надежд благородныхболельщиков, но и вся команда просилапрощения еще во время матчей на Евро.Да, что там во время матчей! Не побоимсяэтой правды – российские спортсменызадолго до Евро-2012 извинялись передсвоими родственниками и близкими. А,как же иначе? Ведь величие державы неможет быть поставлено под сомнениекакими-то кривоногими парнями, гоняющимикожаное изделие по полю.


Учитывая проигрышмогучей России слаборазвитой Греции иучитывая, как сегодня греки в чистуюпродули сборной Германии 4:2, можно толькопредставить, как бы в исторический день22 июня продули бы бывшие победителипотомкам капитулировавшего Рейха, еслиб так не обхезались еще раньше) 5:1 или6:0?.. Поэтому, спасибо российскимфутболистам, продувшим вовремя. Таковахитрая тактика великого народа!

 

После извинений самого Аршавина во время интервью футболиста на небольшом петербургском телеканале, на глазах у Ивана Урганта появились слезы.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини