MENU

МММ спонсирует Партию Регионов

956 1



«Пирамида«МММ-2011», организованная Сергеем Мавроди,выступила официальным партнероморганизации «Молодые регионы» во времяпроведения молодежных массовыхмероприятий. Об этом «Главному» сообщилруководитель гражданской кампании«Вы+Ход» Антон Дмитриев, - об этомсообщается в блоге jobsbu.


«В пятницуи воскресенье в Ильичевске Одесскойобласти состоялись массовые мероприятияв клубах города. Организовывало их, какявствовало из афиш по городу, отделение«Молодых регионов». Спонсором же всеговыступала одна компания – МММ СергеяМавроди, которая является незаконнойи на которую по странному стечениюобстоятельств не реагируют профильныегосударственные органы.


Напомним,что «Молодые регионы» — припартийнаямолодежная организация Партии Регионов,которая все свои действия и шагисогласовывает со «старшими товарищами»,а ее непосредственным главой являетсянародный депутат Украины Андрей Пинчук»,— сообщили Дмитриев.


По его словам,на указанных мероприятиях «Молодыхрегионов» большинство составляли детидо 18 лет, причем возраст большинствабыл 14-17 лет. В клубах, где все это проходило,разрешено употреблять спиртные напиткии курить, чем большинство и воспользовалось»,- сообщается в блоге.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини