MENU

После Днепропетровска взрывы могли прогреметь в Польше

1034 1

 


«Обнаруженная польскими пограничниками взрывчатка с фотографиейНационального стадиона в Варшаве, гдесостоится последний в Польше матчЕвро-2012, может оказаться признаком подготовки террактов во время полуфинала ЕВРО-2012» - пишет trohimogna .

«Как известно, 27 июня наплоту, который плыл по Бугу, обнаружилидва небольших пакета с тротилом, к нимбыли прикреплены запалы. Кроме того,обнаружен мобильный телефон, а в немфотография польского стадиона.


Уже сейчас официальными органами Польши высказывается уверенность в том, что взрывчатка явно имеет украинскийслед об этом можно судить о том, что переправлялась она вместе с контрабандными украинскими сигаретами. 


Напомним, взрывы, произошедшие вДнепропетровске 27 апреля 2012г.,рассматриваются как террористическиеакты группы лиц под руководством СукачеваВиктора Валерьевича.

 

Все подозреваемые в организации взрывов задержаны. Следует напомнить, чтово время отчёта перед президентом Януковичем,генеральный прокурор Виктор Пшонка высказал мнение отом, что мотивом терактов могут бытьполитические симпатии террористов», - пишет блогер.

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини