MENU

Один полет от Коломойского в Днепропетровск равен по стоимости двум полетам в Нью-Йорк

6240 12


Работа компании«АэроСвит» Коломойского на сегоднявызывает не просто жалобы граждан, акрайне неудовольство, которое уже невходит ни в какие рамки. Самолетысистематически опаздывают от трех дошести часов на вылет, цены на билетыпросто астрономические, но даже это неглавное.

 

Об этом пишет Катерина Ризанчук katerizanch.

Сегодня билет в Днепропетровскэконом-классом  компанией Аэросвитстоит свыше 8000 гривен. Если нужно слетатьтуда и обратно, нужно уплатить  более16000 гривень.

 


Билет в Донецк вамобойдется в 3000 гривен, а если в оба конца-  тогда более 6000 тысяч. 


Время полета и расстояниев эти города незначительные, в воздухевы будете немного более часа.

 

 

 

Для примера, перелетиз Киева в Мальту вам обойдется почтина пять тысяч гривень меньше, чем вДнепропетровск, и незначительно дороже, чем в Донецк. Но время полета составитот 8 до 9 часов. Разница заметна, не такли?

 

 

 

 


А стоимость полета,например, в Нью-Йорк, до которогозначительно дальше, чем до восточныйгородов Украины, составит немного более9 тысяч гривень. Время в воздухе - 14 часов,вместо нашего часа...

 

 

 

 

 

 

Первый заместительМинистра инфраструктуры УкраиныКонстантин Ефименко в так объяснилситуацию с высокой стоимостью билетовиз-за Евро:


 

«С начала Евро-2012 вкомпании «Аэросвит» отмечалась задержкаряда рейсов… Но сейчас вопрос решен»,- отметил он, находясь в Верховной Радев прошлую пятницу. – «Если говорить оценах на билеты, авиабилеты по Украиневполне доступны нашим гражданам», -считает чиновник.


 

По словам Ефименкобилет Киев-Донецк стоит всего 720 гривен,но это если его заказывать за 30 дней. «Вавиакомпании работает система, покоторой в соответствии с процентовзаполнения самолета цена поднимается.Если его покупать за 5 минут до самолета,он может стоить 2,5 и 3 тысячи гривен.Такая ситуация работает абсолютно вовсех европейских странах», - сказалЕфименко в заключении.


 

Но факты говорят обобратном.


 

Анализ стоимостиперелета компанией АэроСвит олигархаИгорька Коломойского говорит об обратном.При одинаковых условиях бронирования(на 3.07.2012) стоимость услуг компанииКоломойского просто зашкаливает, и онивыглядят абсудными. Таких цен не смоглибы вынести даже богатые европейцы. Вотвам и забота о своих гражданах.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини