MENU

В отличии от России, в Украине живут настоящие люди - Водонаева

767 0

В первый день нашего визита в Киев, я имела честь быть приглашенной на премию "Гордость Украины". Саша Ломинский выступал на этой премии. О ее сути я не догадывалась и спросить как-то не удалось — то не у кого, то не время. В общем, я ожидала очередное мероприятие «награждение за достижения в области ничего».

Об этом пишет в своем блоге Алена Водонаева, [info]eskysi

Публика в зале меня удивила — помимо не многих звезд, спортсменов, бывшего президента Украины, и еще некоторых членов президентских семей, это были «простые» люди, никакого пафоса. А дальше...я еле могла сдержать слёзы. Как оказалось, премия «Гордость Украины» вручается «обычным» людям, совершившим и совершающим, не побоюсь этого слова, подвиги. Невозможно было не плакать, когда на сцену выходили 12-летний мальчик, спасший своего маленького брата; отец семерых детей, у которого умерла жена, но который смог сохранить семью, не разрушить ее горем. Когда поднимался на сцену милиционер, который спас жизнь десяткам людей, на полном ходу остановив потерявший управление трамвай. И все эти люди не стеснялись своих чувств, своих слёз, они были настоящими...настоящими Людьми!

В общем, это было настолько человечно, достойно, истинно, что я осталась под огромным впечатлением. Такое событие не оставляет равнодушным! После того, что я увидела, лично у меня проснулась вера в людей, в то, что все мы способны на очень многое, что о настоящем невозможно соврать — сердце всё равно знает, что истинно ценно!

Я так хочу, чтобы и в России была учреждена такая премия. Эй, сотня Forbes, возьмите на заметку!

Алена Водонаева родилась 2 июля 1982 года в городе Тюмени. По образованию - журналист, работала на телевидении в Тюмени. Алена Водонаева известна по реалити шоу "Дом 2", где она провела почти три года - пришла 10 июля 2004 года и ушла с него 12 июня 2007 года.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини