MENU

Янукович испугался, говорите? Он поехал домой, чтобы покормить страуса

2078 2

С удивлением  читаю сегодня коллег, которые пишут о каком-то «парламентском кризисе», который связан с отставками Томенко и Литвина.  Так же много пишут о том, как Янукович ИСПУГАЛСЯ и отменил пресс-конференцию в Украинском доме.

Ребята, вы ебан*лись? Или дайте мне вашей забойной травы или не несите разной херни.

Какой в ж*пу парламентский кризис? В чем собственно этот «кризис» будет заключаться?

Казалось бы, в силу вышеизложенных обстоятельств парламент (а точней, пародия на высший законодательный орган) не сможет принять какой-либо закон, который так остро нужен, чтобы поскорей внедрить очередной этап Покращення, а то папередники все испортят.

Казалось бы, что без подписи главы парламента, ни один закон невозможно отправить на подписание  президенту, что необходимо для вступление прекрасного закона в действие.

В реальности, получается сценарий несколько иначе.

Литвин нужен был исключительно для того, чтобы подписать не выпендриваясь любое содержание,  которое проголосуют 226 карточек. Если Литвин захочет вы*бнуться и  это содержание не пожелает подписывать и вдруг даже решит сдать мандат, то никто не против — прокуратура и Печерский суд  давно уже ждут Литвина. Пусть теперь попробует откупиться от Кузьмина и дела Гонгадзе.

226 живых депутатов для принятия закон и вовсе не нужны. Физически хватит и 20 «рядных», которые будут отвечать за свой ряд в сессионной зале.

Ну да, все равно, надо ведь кому-то подписывать эти необходимые для страны законы, а ведь главу парламента нужно выбирать тайно и 2/3 голосов. Решение долго искать не нужно — необходимо все го лишь изменить регламент путем голосования карточек с нормой об избрании главы путем  все тех же карточек. Можно выбрать главной руку Михаила  Чечетова — тогда и вовсе карточки никакие не нужны.

Янукович испугался, говорите? Не захотел проводить конференцию? Ну да, ну да.

Только ведь на самом деле, он очень рад, что его избавили от этих двух часов позора, когда нужно отвечать на вопрос о Юле, о Покращенни, о Межигорье. Ведь придут на эту конференцию разные холуи с Правд и Тивиаев. А ведь хотелось бы оставить Сегодня и Обозреватель + пару тройку региональных газет «Красная Зоря», чтобы те задали нормальные вопросы про большое вымя коров, урожай ананасов и других овощей.

Блокадой Украинского Дома Януковича избавили от необходимости проводить какую-либо конференцию и вчера, и когда-либо в будущем. Она ему нах*й не нужна. Надиктует Дарья Чепак вопросы, напишет на них ответы и будь-здоров.

А Янукович  отсидит этот день и поедет в 14.30 домой, чтобы покормить страуса.

  persident_urk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини