MENU

Жуткие истории о пытках украинским языком

2330 4

Блогер v-n-zb поведал невероятно страшные истории об украинском языке и бандеровцах. Он отмечает, что эти истории являються продолжениемногих-многих-многих "страшилок",а также темы "Вассерман:украинский язык - это диалект русскоголитературного. И скоро исчезнет..."

Правильнодепутаты подвинули эту мову. Наконец-торусский человек вздохнет легко и вольнои сытно!


А то ведь сколько можномучиться? Почитайте эти истории, которыебез слез видеть невозможно...

1
Вчерасо мной произошла ужасная история, сутра ничего не предвещало беды, я вышелиз дому и направился на работу. В этотзлаполучный день я решил добираться доофиса на метро. Сел в вагон и тут понял,что остановки объявляют не на русскомязыке! Это был кошмар, мне пришлосьездить по кругу, я падал в обморок отистощения и жажды, я не мог попроситьпомощи у пассажиров - они навернякаизбили бы меня и бросили бы мой труп нарельсы потому что я не умею говорить поукраински.

Если вы увидите человекав Харьковском метро с надписью "Самiмi не меснiе! Допамагiте людi немомуiнвалiду!" - знайте это я. Вечный узникхарьковской подземки.

2.
Простітеменя за єти ужастніе укрінскіє букві,вчера ко мне в квартиру вломилисьбендеровці и забрали русскую раскладкус клавіатурі. После переворота, которійучинили єти оранжевіе мразі моя жізньпревратілась в настоящий ад. Я простойкіевлянін і не могу понять как єто вдругполовина моих знакомих стала украінцамі,єто просто ужасно, люди забілі о том чтооні младшіе братья великаго русскогонарода, за русскоє слово теперь могутзапросто побіть. Вчера одну мою знакомуюучительніцу руссого язіка расстрелялипрямо у школьной стени за то что онасказала что Пушкін более велікій поетчем Швченко. Спасите нас соотечественнікі!

3.
Яшёл по улице и играл на балалайке, комне подошла очень симпатичная девушка,которая выгуливала своего медведя, ипопросила исполнить "калинку", чтоя незамедлительно сделал. но тут изкустов вылезли бендеровцы, задушилимедведя, а балалайку засунули в ж*пупрекрасной незнакомке. ну, а мне мордунабили. вот так вот.

4
У моего другадед, исконно русский человек.
 Хотелкупить себе лекарство, чтоб памятьулучшить - совсем плох на это дело стал.Но поскольку запомнил название плохо,то покупал - как помнил. Много денеготдал. Принес домой. А вкладыш внутри -на английском и украинском. В Украиневообще нет лекарств, чтоб по русскинаписано было. Пришлось пить наугад. Аэто было слабительное.
 У деда ж*палопнула, и унитаз треснул. А все из-захохлов.

5.
э, мелочи какие... вот япомню, приезжала к нам как-то известнаяроссийская журналистка. Прямо у вокзаламы с ней попали в лапы лингвистическогопатруля из УНА-УНСО. Сначала спросили,как по-хохляцки будет "насморк", акогда выяснилось, что мы не знаем - таки сказали: не жить, мол, вам. Дали другоеслово... Как ни пытались мы коверкать"галстук" на малороссийский лад -ничего не получалось. До сих пор труднопечатать без трех пальцев на правойруке. Потом языковеды в камуфляже началиговорить про какую-то кроватку, я так ине поняла, при чем тут кроватка - но длямоей приободрившейся было спутницы всезакончилось плачевно. Представляете -банда молодых, статных, белозубыхпарней-горцев три часа кряду(!) наотрезотказывалась насиловать ДашенькуАсламову. Три часа! Это же звери! Этонелюди! Бедная женщина не перенеслапозора.

6.
Мне один русскоязычныйбеженец с "Украины" говорил, кактам их мучили. Оказалось, в восьмидесятыегоды детям показывали по телевизорутак называемый "Катрусин кынозал".С куклой ("лялькой"!) Катрусей. Авёл её бандеровец по кличке "дидПанас". Там вообще ни слова по-русски,а всё на малороссийском наречии. Воттак вот!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини