MENU

Еще один член Партии регионов погиб в ДТП

1330 0

 

В одной из больниц Донецкой области скончался депутат городского совета г. Славянска (Донецкая область) Николай Шуткевич. Об этом сообщает блог [info]censor_net.

 

Поздним вечером 25 апреля на трассе возле г. Дружковка Николай Шуткевич попал в ДТП: на своем мотоцикле «Сузуки» он столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099. В результате ДТП ему оторвало левую ногу. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение городской больницы № 2 г. Дружковки.

Николай Шуткевич получил депутатский мандат, будучи шестым в списке Партии регионов. В городском совете Славянска возглавлял комиссию по вопросам регулирования земельных отношений, благоустройства, охраны окружающей среды и контроля за рациональным использованием природных ресурсов.

 

Место основной работы: директор закрытого акционерного общества «Комплекс-центр».Увлекался байкерством.

 

Напомним, что 17 апреля ночью в Киеве на улице Заболотного в результате ДТП погиб депутат от Партии регионов Николай Лисин. Депутат ехал на новейшей модели автомобиля «Ламборгини», потерял управление и въехал в билборд. Потом выяснилось, что он был выпивший и не пристегнут ремнем безопастности.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини