MENU

Донецк приподнес сюрприз для Людмилы Янукович

2690 1

 

«8июня 2012 года по результатам тендераДонецкий горсовет заключил договор сКП «Дорожное ремонтно-строительноеуправление» на ремонт дороги по улицеАбрикосовой от улицы Данилевского дограницы с городом Макеевка», -об этом сообщается в блоге genshtab-info.


«Посредиулицы Абрикосовая находится имение Виктора Януковича, в котором он жил,когда возглавлял Донецкую облгосадминистрацию.Сейчас здесь живет его жена ЛюдмилаЯнукович, пишут «Наші гроші».

РанееАбрикосова была кратчайшим путем дляобщественного транспорта от проспектаИльича до онкологического диспансераи к жилым массивам. Позже общественныйтранспорт с Абрикосовой был убран наспециально построенный участок улицыДанилевского. Длина Улицы Абрикосовойна участке от улицы Данилевского додороги Н20 составляет 1,6 км. Ремонтобойдется в 5,1 миллиона гривен закилометр.

По данным издания, выделенныена капремонт дороги 8,22 миллиона гривенпочти на 2 миллиона превышают сумму,выделенную на капремонт улиц Берегового,Вокзальной, Дзержинского, Театральнойи переулка Суворова в городе Шахтерск.Ремонтируемая площадь этих улицсоставляет 23,9 тыс. м2, тогда какремонтируемая площадь Абрикосовойсоставляет 18,5 тыс. м2»,
сообщается в блоге.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини