MENU

Мы сидели без света и воздуха три часа — пассажир «Хюндай»

2327 4

  

 

Одиниз пользователей социальной сети«Фейсбук» Ксения Кожевникова поделиласьвпечатлениями о поездке из Донецка вКиев на поезде Hyundai, во время которой онломался два раза. События происходилис 12 на 13 июля. 

 

«Эта махина мало того,что не едет, но еще и действия сотрудниковУкрзализници абсолютно хаотичные ипофигистические (им наплевать на вас(пассажиров), и ваши неудобства).
Поездна котором я ехала ломался дважды, - возмущается Ксения. - Первыйраз не доезжая до Полтавы. И все пассажирысидели в недоумении час и ждали чего-то.После он с трудом поехал, но проехал немного.. И за Полтавой он поломалсяокончательно. В итоге три часа все сиделии ждали каких-либо действий. Сидели безсвета и без воздуха (кондиционерысоответственно не работали, а двериоткрыли не сразу)».  


«И только бегающаямимо 23-летняя девочка стюард, которая,кажется, была в еще больше панике, чеммы, и на все вопросы отвечала истерикой,а не давала внятный ответ.
В итоге наспересадили в час ночи на другой поезд,оттянув наш Хюндай в Полтаву на платформу» - пишет Кожевникова.  

«Новый поезд был тожесидячий (какая-то комфортабельнаяэлектричка). В итоге поездки, приехалв Киев в 4 утра (12 часов пути, вместообещанных 7) Потерять тонну нервов.Получить измученное тело (т.к. сидеть идаже лежать на сидячих сидениях неудобностолько времени!) И заплатить за это 380грн за второй и более 500 за первыйкласс... - заканчивает Ксения риторическим вопросом»


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини