MENU

«Свадебный» микроавтобус перевернулся при столкновении с грузовиком - Известия

898 0


В результате крупногоДТП в пятницу в Полтавской областиУкраины пострадали 11 россиян. «Свадебный»микроавтобус Mercedes Sprinter перевернулсянабок при столкновении с грузовикомСАЗ-3508.

Как передаетиздание «Известия», в микроавтобусеехали 17 пассажиров на свадьбу в Диканьскийрайон. 48-летний водитель микроавтобусане уступил дорогу грузовику подуправлением 46-летнего полтавчанина,«что привело к опрокидыванию автобусана проезжую часть с дальнейшим егостолкновением с грузовиком».

Поинформации газеты «Факты», в микроавтобусенаходились гости со стороны жениха,ехавшие на свадьбу, - они возвращалисьиз Полтавы в Диканьский район и наобратной дороге заехали в музей-заповедник«Поле Полтавской битвы», где купилисувениры.

По предварительным данным,за медицинской помощью к врачам вследствиеэтого ДТП всего обращались 17 человек,из них, уточняет «РИА Новости», 11россиян.

Оба водителя были проверенына наличие алкоголя в крови: никто изних не находился в состоянии опьянения.Life News - по данным портала, пострадаловсего 10 россиян – приводит списокраненых.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини