MENU

20-летняя украинка родила богатыря - «24 часа»

1415 0


20-летняя украинкаЕкатерина Маштакова родила мальчика срекордным весом 6 кг естественнымспособом, - сообщилоболгарское издание «24 часа».

«Всев нашей семье рождались крупными -... за4 кг. Я, мой муж и родители ожидали малышавесом до 5 кг, но 9 июля, родился настоящийбогатырь в 6 кг», - сказала счастливаямать маленького Артема.

Врачи вбольнице, что на Донбассе говорят, чтоне секрет, если дети рождаются с большимвесом  более 4 кг, это может  бытьопасным  как для женщины, так  иребенка, пишет Катерина Ризанчук katerizanch.

«Роды прошли благополучно,но не думали, что ребенок будет настолькокрупный, очевидно, это генетическаяпредрасположенность. Все в семьерождались крупными,  и в настоящеевремя не являются мелкими.

Мальчики его мама в настоящее время чувствуютсебя нормально. «В моей практике, этоуже второй такой случай. В первом случае,ребенок был весом 6 килограммов и 250граммов, но он остался калекой из-затравмы плеча, полученной при рождении»,-  сказал  начальник родильногоотделения больницы Сергей Сверкунов.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини