MENU

Украина ждёт новых Бандер и Шухевичей - Корчинский

1095 0


Мы все с нетерпениемждем новых Бандер и Шухевичей,революционеров и шахидов, которые смелостанут на защиту национальногодостоинства, осуществят общественнуюместь, станут для нас великим примером.

Об этом на своей странице в Facebook пишет лидер партии Братство Дмитро Корчинский. 


Однако, путаницапредставлений не дает возможностизапустить конвейер героев. Откудаберутся шахиды у нынешних мусульман?Из глубокой общественной потребности,которая выливается в конкретные стимулыдля потенциального героя. Тот, кторешается на самопожертвование во имяАллаха знает, что его имя прославленосразу и навсегда. Его портреты будутвисеть на каждом столбе рядом с рекламойфранцузских сигарет, его имя будутдавать школам и стадионам, его семьястанет важной семьей, которой все будутзавидовать и помогать.


И все это - земноедополнение к прелестям семидесяти двухгурий, которые будут утишать его в Раю.Сейчас в Украине есть те, кто прибегнул кпрямому действию в защиту национальногодостоинства. Около тридцати из нихнаходятся за решеткой, а еще большепреследуются репрессивными органами.Но мы не прославляем этих людей, снекоторым исключениями не скидываемсяденьгами на адвокатов и передачи, неподдерживаем материально их семьи.


Это срочно нужноизменить.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини