MENU

В 250 км от Крымска появился огромный участок со свежими могилами

3364 0

 


Журналисты порталаlifenews.ru, по «наводке» dymovskiy-name, нашли частьсвежих могил. По нашему мнению, этотолько малая часть могил «неизвестных»,в которых власть пытается скрытьследы своего преступления.


Местные жителисообщили о том, что в 250 километрах отКрымска появился огромный участок сосвежими захоронениями неизвестныхлюдей.


Спустя две неделипосле разрушительного наводнения, врезультате которого, по официальнымданным, погибло от 150 до 170 человек, жителиКраснодарского края стали рассказыватьо том, что вблизи хутора Ленина появилисьнеизвестные свежие могилы.


Администрациякладбища уверяет, что первое захоронениебыло сделано еще в 12 часов дня 6 июля.Однако очевидцы утверждают, что допотопа в Крымске в ночь с 6 на 7 июлясвежих могил они не видели.


Согласно документам,покойников на кладбище привозили почтикаждый день в период с 6 по 18 июля. В итогечерез две недели их количество достигло40.


- Все захороненные –лица без определенного места жительства,которые в разное врямя были найдены наулицах города или скончались в больницахи не были востребованы родными, —пояснили в администрации. — Наше кладбищезаключило договор с управой городаКраснодара на захоронения останков телотказников и бомжей. Их складировали вморге, а потом скопом к нам привезли.


По словам работниковкладбища, захоронение бездомных за счетгородского бюджета — обычная практика.Тем не менее даже опытных сотрудниковудивило количество «новых» покойников.


- Мы еще удивились,почему холмики свежие, а цветов и венковне было, — рассказала главаадминистрации хутора Ленина НатальяБех. — Странно, конечно, не могли же всеэти безымянные люди умереть в один день.


Несмотря на явнуюобеспокоенность местных жителей,руководство кладбища успокаивает:«Ранее подобные захоронения производилисьна Славянском кладбище, но полгода назадиз-за отсутствия свободных мест былопринято решение перенести захороненияна кладбище хутора Ленина».


- Заказчиком являетсяДепартамент ЖКХ Краснодарского края,исполнителем – Муниципальное унитарноепредприятие «Ритуальные услуги», —подытожил работник кладбища. — Здесьнет никаких проблем. Мы можем отчитатьсяпо каждому отдельному захоронению.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини