MENU

На Луганщине милиция задержала пьяную 4-летнюю девочку

763 0

В одном из кафе подЛуганском сотрудники правоохранительныхорганов задержали четырехлетнюю девочку,которая находилась в состоянииалкогольного опьянения, а также ееродителей.


«Ребенок был явно пьян– от количества выпитого алкоголядевочку рвало, и она уже не могла стоятьна ногах», – рассказал собеседникагентства и добавил, что дошкольницусразу увезли в больницу, несмотря напротест родителей. Они отказывались отгоспитализации дочери.


«Содержание алкоголяв крови девочки оказалось 0,5 промилле.Это означает, что она выпила почтибутылку пива», – добавил источник.


Какрассказала уборщица кафе, она неоднократноделала замечания родителям по поводуспаивания маленькой девочки. Между темвзрослые заявили, что они не угощалидочь пивом. Когда дошкольница пришла всебя она рассказала, что «очень любитпиво, мама и папа дают ей его часто, оновкусное и после него очень весело».


В отношении материребенка полицейские составилиадминистративный протокол по статье180 КУоАП («Доведение несовершеннолетнегодо состояния опьянения»), ей грозятштрафные санкции. Тем временем отецпопал под статью 185 КУоАП («Злостноенеповиновение законному распоряжениюили требованию работника милиции»).Максимальным наказанием по ней являетсяадминистративный арест на срок до 15суток. Не исключено, что мужчина отделаетсяобщественными работами или штрафом



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини