MENU

В Кувейте туриста пятизвёздочного отеля, поцеловавшего свою жену, вышвырнули из отеля

567 0

Один из постояльцев 5-звёздочного отеля Кувейта, прилюдно поцеловавший свою жену, был подвергнут насилию за «непристойные действия», передаёт olegvladi.

Один из посетителей отеля увидел целующуюся пару в холле отеля и вызвал охрану, которая попросила мужчину прекратить «развратный акт». Мужчина отказался, заявив, что это его жена, и его дело, как поступать.

Тогда подошло подкрепление из охранников, и супругов ещё раз настоятельно попросили «прекратить разврат». Отказавшуюся послушаться пару нарушителей исламской морали охранники схватили и выволокли из отеля. Администрация отеля сразу же вызвала полицию и сообщила им номер автомобиля «хулиганов».

Кувейт - не единственная мусульманская страна, в которой существуют законы запрещающие публичное проявление чувств. К примеру, в Абу Даби за любовные порывы в публичном месте можно попасть за решетку на 10 дней. В Дубае даже за невинное прикосновение губами к щеке женщины полагается немедленный штраф, который может составлять 1000$. В некоторых провинциях Индонезии, известной своими романтическими курортами,  поцелуи приравнены чуть ли не к порнографии, поэтому наказанием за невинную шалость может быть до 10 лет лишения свободы.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини