MENU

Надо иметь железную выдержку, чтобы не заехать в ухо провокаторам от «регионалов» — Уколов

965 0

О том почему народные депутаты от оппозиции не хватают за горло «молодчиков криминальной внешности» пишет народный депутат Виктор Уколов на своей странице в сети Facebook.

«Потому-что даже царапина не у оппозиционера автоматически ведет к нарушению криминального дела о нанесении телесных повреждений. В то же время милиция и прокуратура «не видят» реальных фото, где против депутатов применяют силу», - продолжил он.

«Такое поведение ведет к эскалации каждой последующей потасовки и надо иметь железную выдержку, чтобы сдержать естественное желание заехать в ухо», - поделился своими эмоциями Уколов.

 Виктор Уколов также написал, что гордится выдержкой его коллег.

Напомним, что сегодня, 23 июля 2012 года,  в Харькове возле суда, где должно слушаться уголовное дело экс-премьера Юлии Тимошенко, ее противники напали на народных депутатов.

Депутат от БЮТ Юрий Прокопчук рассказал, что около 9.15 он вместе с коллегами Андреем Павловским, Юрием Одарченко, Александром Абдуллиным и Андреем Сенченко помогали сторонникам Тимошенко разгружать сцену и аппаратуру.

Прокопчук отметил, что этому стали препятствовать противники экс-премьера. «Было несколько попыток нас вытеснить. Со стороны провокаторов было от 50 до 100 человек. Нас изначально было меньше. Один из братков нанес серьезный удар Андрею Павловскому по лицу. Очки не разбил. Андрея в больницу не забрали. Мне был сзади нанесен удар в бок, очевидно, кулаком. Нас били по ногам. Когда я сообщил полковнику милиции о том, что совершено преступление с применением силы в группы народных депутатов, попросил установить лиц. Тот находился в легком ступоре. Он видел, что происходит преступление, с другой, понимал, что это представители сегодняшней власти. Не знал, как реагировать. Эта группа молодчиков корректировала свои действия с харьковской милицией», - отметил депутат.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини