MENU

Янукович и его партия даже на Востоке страны потеряли почти 40% поддержки избирателей - Der Spiegel

2471 0


До парламентских выборов в октябре, Партия регионов срочно необходим  успех,  они хотят  представить своему  русскоязычному ядру избирателей на Востоке свои успехи. Но даже там Янукович и его партия потеряли значительную часть своих избирателей, что подтверждается социологическими исследованиями, -  пишет издание. Так, в Донецке поддержка партии регионов составляет всего 30 процентов, в то время как в 2010 году этот показатель составлял 65 процентов, -  утверждает Der Spiegel.

Об этом пишет Катерина Ризанчук katerizanch.

Партия регионов остро нуждается в успехе -  делает вывод издание Der Spiegel, но взять его неоткуда.

В случае с Тимошенко Янукович молчал во время турнира. После массивной критики со стороны стран ЕС, особенно  Германии, глава государства Янукович  прибегает к молчанию. Только один раз он взял слово по поводу ситуации с Тимошенко. Тогда он сказал, что он бы очень хотел освободить  Тимошенко, хоть сегодня, а не завтра, но  «без инструментов» влияния на судей. Он скрывал, однако, что он собрался изменить закон, который позволит помиловать заключенных, если они сами покаются и поросят у него о помиловании, тогда как ранее помилование возможно было без личной просьбы заключенного. Но Тимошенко лично спросить у Януковича милосердия за  его возмездие исключает, - утверждает Der Spiegel.

Бывший премьер-министр, уже приговорена к семи годам лишения свободы, теперь она должна отвечать на втором суде по обвинению в хищении и  уклонении от налогов. Это риск получить дополнительно двенадцать лет лишения свободы. По данным прокуратуры, она также будет давать показания, о причастности в убийстве и связи с так называемой бандой Кушнира, на счету у которой в общей сложности 25 убийств.

Информация запущенная проправительственными телеканалами  поносящими Тимошенко и выставляя ее как симулянтку, в то время  как у нее  после нахождения в тюрьме проявились заболевания спины (тяжелая грыжа межпозвоночного диска). Ее состояние  «не является необычным для человека старше 40», многие заключенные сталкиваются с аналогичными проблемами, -  говорят они.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини