MENU

Певицу Джамалу подставили на конкурсе «Новая волна»

691 1

 


Организаторы концерта«Новая волна» в Юрмале отмениливыступление певицы Джамалы, прислав ейсмс-сообщение за пол часа до вылета еесамолета.


Об этом сообщает самапевица на совей странице в Facebook.


«Друзья!!!


Знаю, вы ждете менясегодня на «Новой Волне», но моеговыступления не будет в сегодняшнемконцерте. Почему? Потому что организаторыконкурса давно забыли о том, что такоепрофессиональная этика и, несмотря насолидный возраст и положение, так и ненаучились держать слово и выполнятьсобственные обещания.


Несколько месяцевназад мне предложили принять участиев творческом вечере Константина Меладзе,которого я очень уважаю как композитораи музыканта. Предложение озвучили илично он, и организаторы фестиваля.Предложили спеть одну мою песню иКонстантина Меладзе «Океан и три реки».Песня не совсем в моем стиле, но всегдаможно подойти творчески. Мы обсудиликак это должно быть, что они хотятпригласить Валерия Меладзе, ТимураРодригеса и, возможно, Доминика Джокераили Ваню Дорна спеть со мной в этойпесне, чтобы красиво все обыграть. Мысделали новую аранжировку, расписаливокальные партии на один женский и тримужских голоса... «Здорово», - думала я.


Рано радовалась!!!Сначала из программы по непонятнымпричинам исчезла моя сольная песня, ачем ближе к эфиру, тем меньше оставалосьмоего участия в песне Меладзе. И вчерая сижу в аэропорту со своим звукорежиссероми продюсером, в 13.30 мы должны вылетатьв Юрмалу. И тут, за полчаса до рейса яполучаю смс!!!!!!! что лететь мне ненужно!!!!


Почему же я такаянаивная?? Ведь эти люди уже один разподставляли меня... Ведь была же точнотакая же ситуация 2 года назад, когда ядолжна была открывать «Новую волну»как

победительницапредыдущего года. За день до вылета -отмена! А организаторы озвучивали триразные причины, каждая из которых звучалакак какая-то несуразица!!


Я благодарный человек.Я всегда буду помнить, что этот конкурсдал мне огромные возможности. Но сейчасмне просто интересно, кем себя считаютэти люди? Богами? Почему они думают, чтомогут так легко распоряжаться моимвременем и временем людей, с которымия работаю? Никто не удосужился дажеизвиниться и озвучить причину, почемуотменили мое выступление?!! Противно. Явыше выяснения отношений с людьми,которым чужды порядочные человеческиеотношения. Они мне противны!!! ЖелаюКонстантину Меладзе хорошего концерта.А «Новой волне» и ее организаторам яговорю уже раскрученную фразу: «Давай,до свидания!», - пишет Джамала.

 


Напомним, конкурсмолодых исполнителей «Новая волна»ежегодно проходит в Юрмале. В этом годуфестиваль начался 25 июля.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини