MENU

Бойню во Львове организовал профессиональный провокатор-неонацист Михальчишин

3945 1

Во вчерашних провокациях, устроенных во Львове представтелями ВО «Свобода» и пророссийских организаций, таких как партия «Родина», принимал участие Депутат львовского горсовета Юрий Михальчишин [info]nachtigal88, сообщает [info]uainforg.

 

Его участие может подтвердть, что в первую очередь, организаторы потасовок во Львове преследовали две цели: устроить громкую провокацию, которая стала бы основным информационным взрывом на несколько дней и дескридетировать украинские патриотические силы, усилив раскол и дестабилизацию в Украине.

 

Михальчишин уже не раз был замечен на провокативных акциях и делал разного рода заявления, вызывающие дескридитацию всех украинских патриотических сил.

 

Например, в конце 2010 года он вызвал скандал своим заявлением, что скоро бандеровская армия перейдет Днепр, освободит Донецк и выкинет из Украины «синежопую банду».

 

При этом сегодня, 10 сентября Михальчишин похвалил Виктора Януковича за то, что тот проявил «государственный прагматизм» тем, что не подписал закон, обязывающий вывешивать красные флаги на 9 мая. При том, что сам закон был предложен Партией Регионов возглавляемой Януковичем.

 

UAINFO

 

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини