MENU

Табачнику и Колесникову не нравятся красивые ноги украиночек

1321 3

  

   

Фото сделано на церемониивручения призов победителям конкурсакрасоты «Мисс Украина - 2012»

 

Интересный всё такинарод эти «регионалы». Перефразируяодну известную истину, о них можносказать: «Всё человеческое им чуждо».Им чужда своя Нация и её Благополучие.Чужд родной язык, чужды права и свободычеловека. Чужда Свобода.

И, как теперьвыяснилось, чужды Женщины. Они относятсяк ним с нескрываемым пренебрежением,не пускают во власть и.. на грани абсурдасилой пытаются заставить наших милыхдам СНЯТЬ ЮБКИ и ХОДИТЬ В КАЗЁННЫХПОЛОТНЯНЫХ МЕШКАХ ТИПА «ШТАНЫ». 

Какя уже писал в прошлый раз МЫ ВСЕ скоробудет ХОДИТЬ СТРОЕМ В ОДИНАКОВЫХ ШТАНАХс флажками Партии регионов. И постоянно,денно и ночно, до одури в голове благодаритьВождя и Его Сына за немоверное«Покращення».

Руки «ОГОЛЯТЬ» (таки написано «оголять») тоже нельзя.

Дресс-кодот Азарова и Табачника

С 1 сентября2012 года Минобразование не толькозапрещает мобилки в учебных заведениях,но и вводит строгий дресс-код по примеруКабмина.

В Кабмине старина Азаров переодел девушек и женщин ещё 30 сентября2010 года.

Цитируем:

«Мужчинамположено иметь минимум по три костюма– «парадный», обычный рабочий и летний,причем приглушенных цветов с едвазаметным рисунком, и избегать туфель сбольшими блестящими пряжками. Женщинамзапретили ходить в обтягивающих платьях,прозрачных блузках, трикотажных свитерах,носить вещи с ярким рисунком и оголятьруки».

Украинские проводницы исепаратист Колесников

Чемпиону пооткатам ЕВРО-2012 Борису Колесникову всёукраинское нравится только в расчленномвиде. Порезанное на какие-то «автономии»в составе нескольких государств,возникших на бывшей территории Неньки.Забыли? Перечитайте тогда ещё раз (алучше и не один) стенограмму еговыступления на I съезде федерастов вСеверодонецке Луганской области.

ЕВРО-2012закончилось. К дерибану видеокамер наизбирательных участках группу Ахметова,судя по всему, семья Януковича непустила. 

Колесников стал искатьна чём бы ещё нормально подзаработать.Не ровен час, начнут менять составКабмина.

И нашёл. Нашёл! Всех проводниц«Укрзалізниці» вице-премьер - министринфраструктуры велел немедля переодетьв форменные брюки. Как в армии.


Министерство инфраструктурынамерено переодеть сотрудниц Укрзализныцив брюки – для «улучшения качестваобслуживания пассажиров». Это новшествов гардеробе сотрудниц Укрзализныцизакреплено в проекте постановленияКабмина.

«Улучшение дисциплиныработников железнодорожного транспорта»также упоминается среди целей данногоархиважного и столь необходимого дляпреодоления «руїни» нововведения.

Интересно,во что же надо ПЕРЕОДЕТЬ составправительства Азарова для «улучшения»этой самой «дисциплины»?

Можетбыть в арестантские робы? Или в дешёвенькиеспецовки рабочих принадлежащих им шахти металлургических комбинатов?


Ярослав СОБАЧНИК ya-sobachnik


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини