MENU

Гаишники будут садить водителей на 15 суток

922 0

 


Сегодня заместительначальника Управления ГАИ МВД УкраиныРезников В. В. заявил, что граждан,снимающих на видео сотрудников ГАИ,ждет наказание в виде 15 суток лишениясвободы. В ситуации, когда инспекторГАИ попросит не снимать его на видео, агражданин проигнорирует такую просьбу,инспектор будет иметь полное правосоставить протокол в отношении нарушителя.


Об этом сообщается впубликации, ссылку на которую разместилна своей странице в Facebook народныйдепутат, лидер партии «Гражданскаяпозиция» Анатолий Гриценко.


«Их — десять тысяч, нас— десять миллионов!


Сегодня обнародованорезонансную информаци. Еще один кричащийпример беззакония и наглости власти.Теперь они решили привлекать кответственности водителей, которыепытаются защитить свое законное право,фиксируя на видео факт нарушения закона.Как депутат, я сразу же направил обращениек Пшонке (ГПУ) и  Захарченко (МВД) — ониимеют полномочия и должны остановитьнарушение закона. Прощать и замалчиватьтакого нельзя. Мы должны вместе защищатьсвои законные права. Офицеров ДАИ —десять тысяч. Нас с вами, водители 0десять миллионов! Не только закон, но ичисленно превосходство — за нами!», - комментирует Анатолий Гриценконововведение ГАИ.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини