MENU

Навальному уготована судьба убитого Гонгадзе. ВИДЕО

690 0

Известному российскому общественному деятелю, руководителю антикоррупционного Интернет-проекта «РосПил» по борьбе со злоупотреблениями в сфере государственных закупок Алексею Навальному [info]navalny угрожает преднамеренное убийство. Заказчиком выступит окружение одного из кандидатов в президенты РФ на выборах 2012 года. Об этом в эфире телекомпании «Невский экспресс» заявил известный учёный экономист Михаил Делягин, бывший руководитель аналитической группы президента РФ Бориса Ельцина.

Сюжет размещён в блоге Делягина [info]delyagin.

«Выборы 2012 года в любом случае будут связаны с тем чтобы свалить власть. Не важно  какая именно из кремлёвских башен упадёт, - отмечает Делягин. - Важно то, что или Путин, или Медведев потерпят поражение. Может быть не очень публично. Может быть всё будет замаскировано под договорённость людей общей крови. Но тем не менее это будет поражение, это будет снос власти. Одна из кремлёвских башен будет снесена по итогам этих выборов».

Делягин подчёркивает, что для того чтобы «сносить власть» одних выборов недостаточно.

«Как говаривал Борис Абрамович Березовский нужна «сакральная жертва» и я очень боюсь, что Навального начали готовить на эту роль», которая станет шоком для общества, которая сломает мозг, грубо говоря, огромной части россиян, и которая откроет ковровую дорожку в Кремль одному или другому из одного из наших национальных лидеров», - полагает эксперт.

Напомним, что аналогичный сценарий мировые финансово-экономические круги при поддержке части украинской оппозиции использовали для дискредитации президента Украины Леонида Кучмы в 2000 году.

16 сентября 2000 года пропал без вести известный украинский учёный Георгий Гонгадзе.

Спустя несколько дней его тело нашли обезглавленным.

После этого руководитель технического отдела личной охраны Кучмы, майор СБ Украины Николай Мельниченко обнародовал сенсационные аудиозаписи разговоров в кабинете президента, на которых голос похожий на голос президента Кучмы даёт приказ «разобраться» с Гонгадзе.

С помощью агентов ЦРУ и при поддержке американских дипломатов Мельниченко с семьёй был доставлен в США.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини