MENU

Органы власти приобрели товаров и услуг на 15 миллионов

414 0

 


Органы власти порезультатам тендеров в июле заключилиряд сделок на приобретение товаров иуслуг на 15,10 млн грн. Об этом сообщаетблог  NASHIGROSHI, со ссылкой на «Вестникгосударственныхзакупок».


Пенсионныйфонд Украины за 7260000 грн. заказал созданиеи внедрение веб-портала электронныхуслуг ПФУ.

Государственная налоговаяслужба Украины по цене 3970000 грн. приобрелакартриджи для техники фирмы Xerox и жесткиедиски.

Управление административныхзданий Хозяйственно-финансовогодепартамента Секретариата Кабинетаминистров Украины по 0,30 млн грн. заказалообслуживание кондиционеров и ревизиюцентральной электрощитовой с измерениемсопротивления току в ДомеПравительства.

Хозяйственно-финансовыйдепартамент Секретариата Кабинетаминистров Украины по 0,30 млн грн. приобрелкартриджи для принтеров и заказалобслуживание активного сетевогооборудования ИТКС ДомеПравительства.

Конституционный СудУкраины по 1,47 млн (??) грн. приобрелоборудование комплекса техническогообеспечения заседаний суда, услуги подемонтажу, монтажу, наладке и программноеобеспечение. В том числе приобретено20 планшетов Acer Iconia Tab W500 по 6100 грн. заштуку.

Генеральная прокуратураУкраины по 1,60 млн грн. заказаласопровождение каналов корпоративнойсистемы прямой видеосвязи органов иавтоматизированной системы«Кадры».

Управление делами ВерховнойРады Украины за 0,20 млн грн. заказалотехническое обслуживание системэфирного, спутникового, кабельноготелевидения и систем распределениятелевизионных сигналов.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини