MENU

Жители Николаева поддержали акцию "Месть за раскол страны" и даже сами начали раздавать листовки против Партии регионов

2389 19

 


В Херсоне местныеактивисты кампании "Месть за расколстраны” 3 августа снова распространилив городе листовки против Партии регионов икандидата от этой политической силы водномандатном избирательном округеNo. 182, действующего мэра Херсона –Владимира Сальдо. Информацией об этом у себя в Фейсбуке делится Артур Переверзев. 


Как и впрошлый раз, активисты расклеивалии раздавали русскоязычные листовки снапоминанием о том, кого и почему следует"благодарить” за "улучшение нашейжизни уже сегодня”, идя осенью наизбирательные участки, а также листовкис освещением коррупционных деянийВладимира Сальдо и пояснением, почемуне следует голосовать за этого кандидата.


Следует отметить, чтово время сегодняшней повторной акции,среди местного населения и особеннолюдей старшего возраста наблюдалсяповышенный интерес к распространяемымлистовкам, которые стали не толькоузнаваемы среди горожан, но и вызвалинастоящий ажиотаж. Часть листовок против Партии регионов и Владимира Сальдоактивистам кампании не удалосьрасклеить попросту из-за того, чтонебезразличные прохожие охотноподключились и взяли на себя распространениечасти полиграфии в своих микрорайонахи в близлежащих к Херсону населенныхпунктах.


Кампанию "Местьза раскол страны” проводят активистымножества городов Украины во всех ееуголках в ответ на принятие провластнымбольшенством Верховной Рады ненужногообществу и опасного для Украины закона"Об основах государственной языковойполитики”, который не только угрожаетцелостности государства, но и требуетвыделения огромных средств из бюджетана его внедрение – 17 млрд. гривень в год.


Целью кампании являетсяотстранение от власти тех, кто вместотого, чтобы решать экономические исоциальные проблемы, пытается расколотьстрану и столкнуть лбами простых людей,которые, независимо от языка общения,одинаково страдают от устроенного имнынешней властью "покращення життя вже сьогодні”.


Присоединиться ккампании можна, заполниванкету: http://vstavay.info/yak-ya-mozhu-dopomohty/

 

 

 

 




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини