MENU

К депутату Шкилю память вернулась не полностью

469 0

 

«Здоровье немножечко лучше, но еще слабое, — сообщил эсэмэсками Шкиль. — Остальное зависит от врачей. Думаю, что причина ДТП — и погода, и яма. Ко мне еще не вернулась полностью память». Об этом сообщает [info]forua_com.

 

Коллеги нардепа рассказали, что переехать из обычной больницы ему пришлось из-за того, что там не было оборудования для полного обследования депутата. «Его до сих пор интенсивно обследуют, сделали томографию. Шкилю сейчас не рекомендовано много двигаться, положен покой. Скорее всего, выйдет из больницы не раньше чем через две недели», — рассказала одна из коллег Шкиля.

 

В МВД тем временем говорят, что итоги расследования ДТП могут появиться уже в ближайшие дни. «Возможно, ДТП произошло из-за того, что нардеп разговаривал по телефону во время поездки», — говорит глава Департамента общественных связей МВД Виктория Кушнир.

 

Напомним, накануне МВД сообщило, что автомобиль Шкиля выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen, в котором ехал черкасский предприниматель с женой и дочерью. К счастью, 58-летний водитель и двое его пассажиров телесных повреждений не получили.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини