MENU

Король Испании Хуан Карлос оконфузился перед военными, а мэр Лондона Борис Джонсон взлетел

1254 0


Досадный случай произошелс испанским королем Хуаном Карлосом входе посещения Генштаба. Во времяторжественного смотра войск монархспоткнулся, упал и сильно разбил нос.

Темне менее, превозмогая боль, корольотправился на заседание военногоруководства страны во главе с начальникомштаба обороны адмиралом Фернандо ГарсияСанчесом. В совещании также принялиучастие новые руководители трех армийи Военно-морского флота. В четверг ХуануКарлосу также предстоит встретиться спремьер-министром Италии Марио Монти,-  сообщает эстонскоеиздание «День за днем».

Стоитзаметить, что 74-летний король не разпопадал в курьезные ситуации, которыезачастую приводили к ушибам, вывихам ипереломам, - пишет Dni.ru.

В 1995 годумонарх заработал трещину в районеправого запястья, возвращаясь по льдупосле катания на лыжах. В 1988-м он получилудар в глаз во время охоты в Швеции, чтозаставило его использовать глазныекапли и надевать темные очки.

В 1981году король, столкнувшись со стекляннойдверью после игры в сквош с теннисистомМаноло Сантаной, заработал травмы груди,бедра, левого предплечья, обеих рук иноса. После инцидента Хуан Карлос месяцходил в гипсе, - пишет El Mundo.

Темвременем в интернете широко обсуждаетсязабавный случай, который на днях произошелс мэром Лондона Борисом Джонсоном. Вотличие от упавшего испанского короляградоначальник буквально «взлетел»над людьми, когда застрял на канатнойдороге на высоте 20 метров.



Катерина Ризанчук katerizanch



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини