MENU

Самая большая беда правительства Азарова

1323 0

 


«Уже два с половинойгода «эффективная» команда Януковича-Азарова стабильно пытается «разрулить» украинскуюэкономику и «покращыты жыття». Но, увы,не получается. Живем все хуже, стабильнымиесть только инфляция, ухудшение отношенийс Россией, Европой, напряжение в обществе,«дерибан» бюджета, изоляция главныхполитических оппонентов и обогащениеновых донбасских олигархов», - пишет всвоем блоге dr-jfrost.

«Отчего все этопроисходит? Логично, что от цели, которуюреализовывают люди Азарова. Если народустановится хуже от власти, то вероятнотак задумано. Чем беднее, тем болеепродажны, управляемы, податливы. Людидумают больше о выживании, а не осамореализации, высоких материях, смыслежизни, политике и прочее. Радуютсямелочам и подачкам.

А если же всетаки цели, о которых пишут на билбордахи крутят по телевизору — все для людей,«покращення» сегодня, бой коррупции,каждой матери по тысяче...

В данномслучае вопрос к компетентности ипрофессиональности тех же людей Азарова и его лично.

Похоже Николай Янович не знает и не умеет как сделать это«покращення» для народа. А собственнооткуда ему знать, геологу по образованию,налоговику по профессии, политику попризванию. Устоявшийся многими годами Азаров способен на две вещи — найти иотнять. Аналогично действует и егокоманда, вынюхивает доходы, отбирает,садит и думает у кого и где еще можночто-то найти, чтобы наполнить бюджет, впервую очередь для поддержания указаннойсхемы.

Азаров хорошо знает, какотбирать деньги, но, похоже, совершенноне представляет как их заработать. Онреализовывает политику тугогопояса.

Невозможно в современноммире стать богатым в изоляции. Экономическоечудо Китая наглядный пример этому. Тамделают все, плохое, хорошее и оченьхорошее. Плохое продают в Украине,вытеснив дешевизной хорошее украинское.Хорошим пользуются сами, а очень хорошимкитайцы торгуют очень дорого.

Почему?Потому, что в Китае руководят не геологии налоговики, а продавцы и промышленники.

А Виктор Янукович? Он, похоже, ушел дорогой Виктора Ющенко, в гуманитарку, гербы ититулы...», - пишет блогер.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини