MENU

Ирина Фарион назвала Януковича президентом «Партии регионов» и «дегенератом у власти»

2636 9

 

Поздравляю Януковича (президента Партии регионов) с виртуознымсамоуничтожением в следствие подписанияЗакона Украины «Об основах государственнойязыковой политики». Герман следуетвручить гран-при за вокругязыковоепустомельство: в каждом ее слове имеетникакого значения. Посланная же касаетсяКрыма, а теперь еще дальше интеллигенция- непревзойденная в своей наивности иинфантилизме. Все вменяемые давносделали вывод: от эволюции - к революции,от выборов - к неизбежным актамнеповиновения в день объявлениярезультатов.

Могло ли быть по-другому?Каждый верен себе. Каждый воплощаетлишь то, носителем чего является сам.Сейчас в Украине временно побеждаетукраинофобское направление политики,свертывание украинской государственностии возвращение к совковому вариантусуществования. В истории Украины идругих стран реванш и контрреволюциятипичное явление, однако они такжепозитивный признак выхода общества навысший, качественный уровень развития.Действующая власть не только какуголовная олигархия, но и как языкоккупанта, несмотря ни на что сужаеттерриторию своего существования ирасширяет не только протестные настроенияпо всей стране, а затаенную ненавистьв каждом из нас. Это намного мощнее, чемвыбросы энергии во время акций протеста.


Некогда печалиться исмериться с безнадежностью. Это,собственно, те чувства, которые должныохватывать сейчас враждебный Украинелагерь, а не нас. Зато мы лишний разпоблагодарим этих дегенератов у власти,эту общественно-политическую темнотуперед рассветом. Они последние изсоветских выродков, которые обреченыотжить свои считанные политическиедни. Еще никогда не было так радостноот их глупости и пирровой победы. Поэтомунаша паузу - это пополнение нашегоизбирательного войска. Держаться. Всетолько начинается!




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини