MENU

«Сбербанк» жестоко пошутил над своими клиентами

1506 0

Союз пенсионеров России готовит письмо президенту «Сбербанка» Герману Грефу. Поводом для их возмущения стала шутка госбанка, размещенная в Твиттере в среду и собравшая свыше 500 «ретвитов».

Об этом сообщает блогер ibigdan.

«Мы будем разбираться, звонить в «Сбербанк», а также подготовим письмо Грефу, — сообщили в Союзе пенсионеров России. — Это недопустимая выходка».

Реакция на шутку «Сбербанка» в сети была в том же духе: интернет-пользователи задавались вопросом, все ли нормально в госбанке, раз он грубо шутит над своей основной аудиторией. Другие иронизировали: «Сбербанк» признал проблему очередей, и сравнил себя со стеной.

В «Сбербанке» поспешили принести извинения: «Мы уважаем наших клиентов всех возрастов. В твите использовался народный юмор. В любом случае, приносим извинения, если кого-то задели».

В «Сбербанке»  сообщили, что стараются говорить в соцсетях на языке интернет-пользователей, в том числе используя шутки. Сегодняшнюю шутку в банке Германа Грефа называют «народным эпосом», придуманным вовсе не кредитной организацией. Это была самоирония, отметили в банке.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини