MENU

Майдану удалось отправить Януковича на больничную койку - блогер

2249 0

Майдану - не удалось отправить Януковича на нары, зато ему удалось отправить его на койку...больничную. Даже если он еще не там, мы все равно изрядно потрепали ему нервы и он все равно там окажется раньше времени, так и не успев усилить бездарного сынка и компанию - это же не средние века. Уличный постмодерн - это мощное психомахическое оружие. Доказано украинцами.

Так что пока единственно реальное достижение Майдана - это то, что весь океан негодования и пассионарности заставил всю ферму(техн.) завинченную гайками самоуверенности скрипеть, шататься и нервничать, зажимать страх и нервничать, зажимая страх гайками все дальше. За месяц стало видно все то, что тщательно конспирировалось государственной мафией.

Тысячи так и не узнали «что делать», но укрепились в позиции чего не будут делать никогда. Дальше стороны перейдут к незаметным партизанским тактическим маневрам и микрооперациям. То тут отожмут, засудят, то там рынок сгорит или выхлопная труба маститого джипа «грязью залипнет за ночь».

Тиха украинская ночь.... 

Месть хиреющего Папика «гневной жене-Украине» какое то время будет продолжаться и закончится вся история тривиально - женщины всегда живут дольше мужчин. Доказано многовековым опытом. Война нервов всегда эффективнее войны мускул. «Гневная жена» - это второй царь в семье. Это не мой вывод - это антропология истории. Поэтому рождение гражданского общества нужно понимать не в ключе среднего рода. Гражданская общественность - это она.

Женщина-Украина.

Геннадий ФИСУН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини