MENU

«Майдан Независимости 2013 года – это событие справедливое и закономерное», - российский блогер

263 0

Майдан стоит до последнего. Изнутри это противостояние народа с властью выглядит не так, как многие представляют его снаружи. Люди, как никогда раньше, заряжены решимостью к свержению Януковича как президента, и как символ примитивного «паханата» в стране. И в этой решимости, на мой взгляд, во всю мощь проявляется украинский характер, а не американская разведка. 

Киевская мэрия стала по праву народной: протестующие в ней живут, спят, едят и, так сказать, методом прямого народовластия доносят до её работников, чиновников, свои взгляды. Как не парадоксально, но представители народа слушают людей, не игнорируют их, как, например, в Беларуси, феодальном придатке России. 

Работники мэрии каждый день идут на работу, и видят тот самый народ, о котором они некогда забыли. Молодые сотрудницы печатают документы на фоне украинского массового «зала ожидания». А эхо с Майдана усиливает эту удивительную, уникальную атмосферу. Добро пожаловать в Киев, оазис свободы!

Майдан Независимости 2013 года – это событие справедливое и закономерное.  Оно не могло не произойти при Януковиче.

Я также был на Майдане, чтобы поддержать украинский народ. Я общался с людьми, и записал небольшой видеоматериал под названием «Ёлка Януковича».

Слава Украине! Героям – слава!

Виктор НИКИТЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини