MENU

В Китае появился сервис аренды друзей. Максимум $1500 за штуку

128 0

Необычная компания по аренде друзей появилась в китайской провинции Хэнань. Взять в аренду друга или подругу может взять любой желающий. Особенным спросом продажные друзья пользуются в канун праздников. К Новому году вы остались без второй половинки? - пожалуйста, партнера или партнершу подберут на любой вкус и вес. Максимальная стоимость услуги составляет полторы тысячи долларов.



По древней китайской традиции в канун праздника дети должны приезжать в родительский дом и знакомить родителей со вторыми половинками. Взяв в аренду друга или подругу и представив как возлюбленного можно избежать лишних вопросов. В обязанности арендованного входит посещение ресторана, умение поддержать светскую беседу, совместные визиты к родственникам - это минимум. Максимум, что может позволить себе арендованный - это объятия и рукопожатия. Сексуальные контакты с нанимателями со стороны сотрудников в компании под строгим запретом.

Отличный сервис, но далеко не новый. Странно лишь то, что китайцы испытывают проблемы с выбором для себя второй половинки с их то перенаселением.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини