MENU

МВД украины, как служба чёрного пиара режима Януковича

596 3

Мы уже знаем, что наше МВД занимается разными вещами вроде избиений студентов на майдане, фальсификаций выборов и т.п., при этом мало у кого есть сомнения в том, что приказы совершать все эти преступления поступают от верхушки ведомства. Но сегодня, рассказывая о своих «достижениях» в деле Черновол, они выдали что–то новенькое: 

Следствие уже располагает данными, что один из подозреваемых Александр Котенко являлся членом бандитской группировки Совлохова. Она входила в преступное сообщество Рыбалко по прозвищу «Рыбка», убитого в 2005 г., с которым тесно взаимодействовали братья Кличко.
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/podozrevaemyy-v-izbienii-chornovil-aleksandr-kotenko-sostoyal-27122013132100

На всякий случай: один из Савлоховых был убит в 2000 году, второй в том же году посажен в тюрьму, где и умер в 2004 году. Короче говоря, взаимодействовать с этой группировкой Савлохова оный Котенко мог более 10 лет тому назад. Более поздние контакты были физически невозможны по причине смерти братьев Савлоховых и прекращения существования оной группировки. Равно как и какие–либо контакты между братьями Кличко и Рыбалко (даже если они действительно были) физически не могли происходить после 2005 года по причине смерти последнего. То есть никакого отношения все эти обстоятельства 10–летней давности к нападению на Черновол в принципе иметь не могут, это очевидно даже ребёнку. Зачем же их тут приплели? Объяснение одно: туповатый чёрный пиар против Кличко. 

Ниче, противникам #евромайдана, завтра Киселев расскажет, как Кличко лично Черновол из машины доставал и метелил, Яценюк с Тягнибоком на шухере стояли, а Тимошенко в режиме он–лайн смотрела все это с регистратора и хихикала... Хи-хи..

columbus2


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини