MENU

В 2014 году будет большая драка за власть, и дай Бог чтобы с минимальной кровью - блогер

385 2

У меня есть одно глобальное пожелание к наступающему 2014 году - и при том ко всем, кто живет в этой стране.

Все мы понимаем, что в Украине будет большая драка за власть, и дай Бог чтобы с минимальной кровью. В то, что крови не будет вовсе, я, честно говоря, не верю.

Все мы также понимаем, что с обеих сторон будут сосредоточено колоссальная масса ресурсов, а напряжение и градус взаимного неприятия будут непрерывно возрастать.

Так вот, я очень надеюсь на то, что, где бы не начиналось месиво, во всех сражающихся лагерях будет достаточно людей, которые вспомнят, что они, прежде всего, люди, а уже потом - все остальное. И если жизни кого-то из одного лагеря будет угрожать опасность, кто-то по ту сторону баррикады увидит это, поймет - и поможет. И что поступок этот станет началом цепной реакции. 

Речь, разумеется, идет о людях неравнодушных, искренних. Тем же мастерам интриг, которые, ухмыляясь в кабинетах, будут сталкивать украинцев лбами и стричь с этого купоны, - скажу просто: горите, уроды, в адском пламени.

Я считаю свое пожелание на 2014 год очень актуальным. Ну, и, в качестве приложения, тост: «За то, чтобы в канун 2015 нам всем не стыдно было смотреть в глаза друг другу».

Yevheni KUZMENKO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини