MENU

«Работа у меня такая — Украину не любить», - блогер об украинофобах

1320 5

 

 


 

Люди, поймитеменя, я же тоже человек.

 

Да, я не люблю Украину.И злые людишки обозвали меня украинофобом.У меня много имен. Я могу быть Колесниченко,могу называться Киваловым или Януковичем,это в принципе не имеет никакого значения.Просто я не люблю Украину. Не знаю,почему. Так сложилось. Вот не люблю ивсе. Свою страшную и непобедимую нелюбовья прикрываю любовью к другим народам,культурам и языкам, но на самом деле яне люблю другие народы, языки и культуры.Я даже русский язык не люблю. Потому чтоне знаю. Мне не симпатичен Пушкин, Гоголь,Достоевский, Фонфизин, Грибоедов,Достоевский и Даль. Скажу больше, мнена них нас*ать. Но я так сказать не могу:потому что я играю роль культурного,образованного и гуманного человека. Ядолжен любить и чтить великих русскихписателей и философов, хотя я их не читаюи не помню, читал ли вообще. Опять же,это не важно. Для украинофоба важнееказаться, чем быть.


Кажусь я вот таким:правильным, честным, справедливым,начитанным, толерантным, европейским.А каким я есть? Да я и сам не знаю. Скореевсего, я закомплексованный, нереализованный,нелюбимый и невостребованный гад. Исчастье быть украинофобом для меняспасение. Я могу говорить - и меня слышат,меня любят и ненавидят, но обо мне знают,я важен, я понимаю, что есть, что решаюхоть что-то в этой странной нелюбимойстране.


Я не люблю Шевченко, нелюблю Франко. Я людей местных не люблю.Просто мы с ними разные. Они меняраздражают. Их Украина для меня непонятная и не доступна и я просто хочу,чтобы ее не было, чтобы она страдала.Мне все равно, о чем и на каком языке ониговорят, какую одежду носят и какиетрадиции чтят, я просто хочу, чтобы ихне было, украинцев. И чтобы был я.


И самое главное: за то,что я стал украинофобом, мне хорошоприплачивают. очень хорошо. Мне хватаетна врача, после драк в Верховной Раде,я могу купить себе новую рубашку, вместоразорванной, и новый костюм. И даже есливраги разобьют мою машину, я смогуприобрести новую.


Я могу быть депутатом,могу быть журналистом или писателем; этоне имеет большого значения. Я многоликий,но я одновременно никакой. Думаете, ялюблю деньги? Да нет, мне простонравится идти против большинства иобсы*ать то, что другим дорого. Да, яплохиш. Ну и что? А разве так хорошобыть позитивным? Не думаю.


Скажете, уезжай в Россию!Нет. Не хочу. Там скучно, там ненавидетьнекого. К тому же, за работу русофобомнынче не платят, а я бесплатно работатьне намерен. В общем, если увидите меняна улице или по телевизору, нерасстраивайтесь, я же не настоящий.Просто так сложилось, работа у менятакая: Украину не любить. Но, если всетаки плюнете мне в лицо, я утрусь. Деловто. Главное, не убивайте, жить я хочу. Япросто смерти боюсь, как и всякая гадкаяличность.  


Василий ЗИМА 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини