MENU

Почему менты такие тупые, или где город Хмельницкий на карте Украины?

928 0

Начальник Славяносербского РО ГУМВД Украины в Луганской области Бахтизин Г.В. не только с УПК не дружит, но походу и географию забыл напрочь. Хотя, может быть просто издевается, ему-то все дозволено, он же под черными флагами как работал так и работает.

Сегодня только из далекой Трехизбенке получил копию ответа Бахтизина на одно из заявлений о преступлении.

Бахтизин радует с каждым днем из всех представленных ему номеров машин , которые незаконно вывозили песок из Трехизбенке, он нашел два номера и как положено менту пробил их, но про все машины отвечать не стал, а вот две из них выделил отдельно и всунул их в очередную отписку.

Лично я поржал (год лошади весело начинается с ржания), лишь бы только отписаться он установил, что машины с указанными номерами не из нашего района и в связи с этим он не может ничего сделать, даже установить, почему номера с легковых автомобилей на КАМАЗах, которые воруют песок.

Ну да и это не самое смешное, потому как Бахтизин уже четыре года покрывает воровство песка ему все можно, даже издеваться над географией. В ответе у Бахтизина появился новый город Хмельницьк, как перевести этот город на русский язык я затрудняюсь, потому как есть город Хмельницкий( укр. Хмельницький) областной центр Хмельницкой области, а вот в Винницкой области такого города нет. Но если мент сказал есть значит есть, или как это понимать.

Может его просто подчиненные подставляют:

Хотят избавится от такого начальника, я думаю мы поможем подчиненным.

При всем уважении к областному руководству, до которого мы с третьего раза достучались и они наконец-то, внесли заявление в ЕРДР

Все же напишем заявление в МВД Украины, пусть они с этим типом или занятия по географии проведут, или уволят из органов к чертовой матери, но нельзя же столько издеваться над людьми, какому-то Бахтизину.

Или можно, вы как думаете, будет министр МВД защищать своего районного мента когда под ним самим кресло шатается?

majorua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини