MENU

Как формируют негативное мнение о Западе, а также как нагло врут своим читателям еврофобы. 16+

522 0

Не подумайте что я фанат Кличка или голубой темы, но по следам предыдущей дискуссии, захотелось сделать вывод. Просто раздражает, когда еврофобы, не имея возможности реально очернить то, что они так ненавидят, прибегают к откровенному вранью, что бы выставить в негативном свете ненавистный им Запад и все, что с ним связано.

Вот и варяг_2007 - кумирша всех совков, еврофобов и украинофобов заявила, что Кличко снимался в журнале для геев :) Речь идет о той известной фотке Кличков, которую я лучше не буду тут приводить :)



Но все дело в том, что указанный журнал (немецкий Max) вовсе не ориентирован на голубую аудиторию, как нагло врет своим читателям варяг_2007. У нас с 2005 по 2008 этот журнал продавался. Я его покупал все номера с первого до последнего. Ничего гомосекского там не было и близко. Журнал типа GQ, только с большим уклоном в современное искусство. И издавал его у нас... футболист Каха Каладзе, который к голубой аудитории тоже отношения не имеет.

Ну, а зайдя на сайт немецкой версии этого журнала, можно еще раз убедиться для какой аудитории он предназначен на самом деле :)

horoshiyblog


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини