MENU

В Запорожской области грабежи и разбои стали обыденностью

7853 2

На мою почту пришло письмо: Помогите, пожалуйста. Ситуация такая: на моего брата, Ващенко Владимира Алексеевича 1986 г.р, вечером 12/01/14 напали трое местных бандитов зверски избили и отобрали золотые изделия (зол.цепочку, крестик, печатку), моб.телефон, кошелёк с деньгами. Два раза звонил в милицию никто не приехал. Потом позвонил и вызвал милицию сын бывшего милиционера.И только тогда приехали следователь Захаров Алексей Игоревич и оперуполномоченый Маринов Сергей Николаевич. Привезли моего брата домой. Он дал показания.Наш родственник отвёз моего брата в больницу.

Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и т.д. Еле выпросили направление на судмедэкспертизу. Больше милиция не делает ничего.

Преступление совершено в Запорожской обл.,Мелитопольском р-н, с. Терпение, на на улице Сизова,возле бара«Золотая рыбка». Нападавших было четверо : Ш-ев А, П-н К.,Г-н А.,Уд-ко А., все - жители села Терпения. Открыто криминальное пр-во, № в ЕРДР 12013080140006126. Следователь- Ложников Денис Николаевич.

Наша власть так увлеклась «реформами ради реформ», лишь бы понравится умникам из ЕС и «правозащитникам», что забыли, а для чего нужна вообще правоохранительная система. Так я хочу напомнить-не для того, чтобы «разгрузить тюрьмы», и даже не для того, чтобы «у преступников не нарушались их права». А чтобы законопослушные граждане могли безбоязненно ходить по улицам.

Ярослав ДУНАЕВ koordinatorudpn


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини